Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

собрание председателей Советов многоквартирных домов, председателей уличных комитетов, совещания помощников Главы г.о.

29.09.2023 28 сентября в территориальном отделе мкр. Белые Столбы, при участии председателей Советов многоквартирных домов, председателей уличных комитетов, помощников Главы городского округа Домодедово, а также руководителей муниципальных учреждений и предприятий , прошло собрание по пожарной и антитеррористической безопасности.

Главный инспектор отдела по территориальной безопасности Управления по территориальной безопасности, ГО и ЧС Бендюговский Василий Владимирович отметил, что в условиях проведения специальной военной операции (СВО) и появления новых террористических угроз, в целях безопасности, необходимо на всех объектах образования, культуры, расположенных на территории городского округа Домодедово, предпринять все неотложные меры , направленные на создание безопасных условий для учащихся, персонала и в целом жителей городского округа.

Инспектор по пожарному надзору г. о. Домодедово капитан внутренней службы Кудашкин Артем Марсович рекомендовал незамедлительно информировать «Единую дежурно-диспетчерскую службу -112», заинтересованные подразделения и дежурные службы территориальных органов федеральных органов исполнительной власти о террористических и экстремистских угрозах, иных общественно значимых происшествиях на территории городского округа.
1d4b6480-5ee5-44fa-8361-60d0f0e14a04.jpg
6dfb6bfd-7aa6-46b5-935e-a906b3d5d511.jpg
297f6f92-55f8-4410-b976-f4f05139a98f.jpg

Возврат к списку