Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Выезд Первого заместителя министра жилищно-коммунального хозяйства на ул. Рождественская мкр. Белые Столбы

22.04.2022

   22 апреля 2022 года состоялось выездное совещание с Первым заместителем министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области Черепановым С.С. на ул. Рождественская, мкр. Белые Столбы по вопросу организации водоснабжения. В совещании также приняли участие заместитель начальника территориального отдела микрорайона Белые Столбы Кузнецова Ю.В., заместитель начальника Управления ЖКХ Гамуза С.Г., главный инспектор отдела по работе с территориями Управления ЖКХ Копытин В.В., генеральный директор ОАО "Заря-Жилсервис" Руднев А.Б., главный инженер МУП "Домодедовский водоканал" Качалов А.А.
   В ходе беседы на выездном совещании представители Министерства жилищно-коммунального хозяйства обещали оказать содействие в передаче объектов водоснабжения по ул. Рождественская в муниципальную собственность. Ориентировочная дата передачи объектов в хозяйственное ведение МУП "Домодедовский водоканал" - 27.04.2022. В настоящее время качество водоснабжения соответствует требованиям СанПиН 1.2.3685-21 "Гигиенические нормативы и требования к обеспечению безопасности и (или) безвредности для человека факторов среды обитания".
   Кроме того, на совещании обсуждалось проведение работ по углублению автомобильного кювета вдоль автодороги А-107 с устройством переливных труб под съездами примыканий к федеральной дороги во избежание подтопления подвальных помещений д. 1 и 2 по ул. Рождественская.









Возврат к списку