Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

"Прием в Юные талалихинцы"

03.02.2021

Виктор Талалихин - легендарный летчик, Герой Советского Союза, совершивший один из первых в истории авиации ночной таран при обороне Москвы в ночь с 6 на 7 августа 1941 года.  Молодой лейтенант служил в 177-ом истребительном авиационном полку, что базировался в пос. Кузнечики. В районе деревни Каменка летчик геройски погиб в неравном воздушном бою.                                           

2 февраля 2021 года в День воинской славы по разгрому немецко – фашистских войск                                     в Сталинградской битве, в школе состоялся торжественный приём обучающихся                            2 класса в отряд детского общественного объединения «Юные талалихинцы».

Юнармейцы школы вынесли государственные знамена России и Юнармии и зачитали торжественные слова клятвы юных талалихинцев, повязали им голубые галстуки и с напутствиями: «Любить свою Родину так, как её любил Виктор Талалихин!» Юнармейцы поздравили их с праздником

С приветственными словами выступили и поздравили юных талалихинцев координатор Юнармейского движения Коркин И.П., классный руководитель Коваленко Е.Н..

20210202_124509.jpg20210202_125843.jpgIMG-20210202-WA0060.jpg

 


Возврат к списку