Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

"Профессия военный"

22.10.2020

      20 октября 2020 года в рамках профориентационной работы и патриотического воспитания школьников, с обучающимися 10-11 классов Барыбинской средней общеобразовательной школы была организованна встреча с представителями Западного военного округа капитаном Васильевым А.Ю. и лейтенантом Тарабаевым В.В. по агитации обучающихся в Краснодарское высшее военное Краснознаменное училище имени генерала армии С.М.Штеменко. Такие встречи в нашей школе стали  традиционными.
Представители воинской части затронули тему  патриотизма, что послужило для многих молодых людей главным в выборе профессии военного. Они рассказали и показали о военном учебном заведении, объяснили ребятам правила и сроки поступления в военные учебные заведения.
Они рассказали о специфике выбранной профессии, порядке поступления, особенностях учебы и повседневной жизни в военном вузе, перспективах военной профессии на будущее.
«Но, чтобы стать хорошим офицером и специалистом нужно уметь преодолевать трудности и воспитывать характер и волю» - с такими словами они обратились к ученикам нашей школы. Только настоящий мужчина не боится трудностей и всегда готов на защиту своей семьи и родины.
Встреча прошла познавательно, а в завершении встречи офицеры части раздали агитматериалы и пожелали тем обучающимся, кто выбирает поступление в военные учебные заведения, иметь хороший багаж знаний, качественную волевую и физическую подготовку. 

военные 1.jpg

               


Возврат к списку