Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

"1 сентября - День знаний"

01.09.2020

1 сентября вновь приветливо для своих учеников распахнула двери Белостолбовская средняя общеобразовательная школа. Мы все очень рады, что новый учебный год начинается в привычном режиме, когда дети могут сесть за парты и видеть своих учителей не через экран монитора. Конечно, в этом году всем придется придерживаться определенных правил. Но самое главное, что мы снова вместе! Это важно и нашим выпускникам, для которых начинается горячая пора подготовки к ЕГЭ. Это важно и нашим малышам, которые сегодня впервые увидели своих наставников.

В адрес всех присутствующих звучали теплые поздравления и пожелания от директора школы Елены Александровны Ярославской, депутата Совета депутатов  городского округа Домодедово Николая Викторовича Волкова, начальника территориального отдела микрорайонов Белые Столбы и Барыбино Натальи Алексеевны Филиной.

На первом классном часе, посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне первоклассникам вручили замечательные подарки от Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева.

Итак, мы вновь набираем высоту! В добрый путь, в новый учебный год! Домодедово, только вперед!

выступления Нач. ТО.jpgIMG_5244.JPGIMG_5253.JPGIMG_5269.JPGВыступление 11 класса.JPG5.jpgНапутствие 11 класса.JPGIMG_5276.JPG11Б.JPG


Возврат к списку