Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

"Под стук колес"

05.08.2019

4 августа в ГДК «Южный» состоялся праздничный концерт  «Под стук колес», посвященный Дню железнодорожника. Всех жителей улицы Южная с профессиональным праздником поздравила заместитель начальника территориального отдела микрорайонов Барыбино и  Белые Столбы  Г.А. Рогоза. Прозвучали так же видеопоздравления от руководителей организаций ОАО РЖД. По традиции были награждены подарками Юбиляры по возрасту и семьи, у которых в этом году  родились малыши. В концерте приняли участие коллективы и солисты ГДК «Южный» а также наши гости Т.Акелина, Д. Мавлонов и М.Фадеева. Ведущие концерта Е.Гуслянникова и В.Баранов.

По традиции в День железнодорожника на стадионе ул. Южная прошли спортивные игры по минифутболу между командами «Гальчино» и «Южный». Со счетом 7:2 победила команда «Южный». Мы поздравляем наших спортсменов и желаем им новых побед!

А также прошла детская танцевальная программа «Мы маленькие дети - хотим мы танцевать». Программа прошла весело и интересно. Всех участников наградили сладкими призами. Для детей работал спортивно-развлекательный батутный центр и катание на пони.

Завершился наш праздничный День - танцевальным вечером. Музыкальными подарками всех железнодорожников поздравили Т. Михайлова и молодая группа "Oktava*s".

1.JPG2.JPG3.JPG4.JPG5.JPG6.JPG7.JPG8.JPG9.jpg10.JPG11.JPG12.JPG13.JPG14.JPG15.JPG16.JPG17.JPG18.JPG


Возврат к списку