Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

В день 80-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве Совет ветеранов микрорайона Востряково и территориальный отдел провели митинг , посвященный одному из ключевых сражений Великой Отечественной войны.

29.08.2023 В день 80-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве Совет ветеранов микрорайона Востряково и территориальный отдел провели митинг , посвященный одному из ключевых сражений Великой Отечественной войны.
«Курская битва закрепила успех коренного перелома. Это одно из ключевых сражений Великой Отечественной войны. И сегодня вся страна вспоминает о подвиге Героев. История и память о Великой Победе – вот что объединяет всех нас», - отметила председатель Совета ветеранов Татьяна Николаевна Курдюмова.
«Сегодня важный день в истории нашей страны. 80 лет назад солдаты Красной Армии победили в Курской битве. И сегодня очень важно почтить память всех тех, кто сражался за нашу Родину. Возложить цветы — это малое, что мы можем сделать в знак благодарности за наше мирное небо. Рада, что могу принимать участие в таких значимых мероприятиях !», - сказала начальник территориального отдела микрорайонов Авиационный и Востряково Наталья Николаевна Шалаева.
IMG-20230829-WA0244.jpgIMG-20230829-WA0240.jpgIMG-20230829-WA0207.jpg



Возврат к списку