Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел встречу с жителями микрорайона «Авиационный», которые с нетерпением ждут обновленное общественное пространство

21.07.2023
Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел встречу с жителями микрорайона «Авиационный», которые с нетерпением ждут обновленное общественное пространство.

Андрей Юрьевич подчеркнул, что парки играют важную роль в преображении окружающей среды. «Взлет» предложит множество спортивных активностей для детей и взрослых.

«Мы активно строим парки, сейчас их 184. И дальше – большая программа. Каждый год открываем по 10-12 – это территории от 30 до 180 га. Конечно, преображается все вокруг – там можно отдыхать, заниматься спортом, есть места для малого бизнеса, для услуг - тренеры, прокат, все, что касается торговли, ресторанов, кафе. Задача – чтобы в каждом городском округе, небольшом населенном пункте был сквер или парк. Нас поддержал Президент и в части возможностей делать их в лесах. Раньше это были, в том числе, заброшенные территории. Сейчас мы их благоустраиваем. Это принципиально важно для Подмосковья, где 43% - лес. Хочется, чтобы было чисто, безопасно и доступно для жителей. Нам очень важно, чтобы жизнь каждого парка была содержательной. Во «Взлете» хватает места и для детей, и для взрослых, много различных спортивных возможностей – волейбол, баскетбол, теннис, футбол – все, что хочешь. Уже сейчас в парке достаточно много людей, а завтра, в день открытия, будет еще больше», – прокомментировал А.Ю. Воробьев.

IMG_20230724_074121_933.jpg

Возврат к списку