Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

В День освобождения Ленинграда, блокадники получают поздравления.

27.01.2023 Россия, а вместе с ней и наш микрорайон, сегодня, 27 января, отмечает День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, которая длилась долгие 872 дня – с восьмого сентября 1941-го до 27 января 1944 года.
За это время из города эвакуировали свыше полутора миллионов человек, от голода и лишений погибли почти 700 тысяч ленинградцев - именно такая цифра прозвучала на Нюрнбергском процессе. Современные историки считают, что общее число жертв блокады было куда больше и достигло полутора миллионов.
История блокадного Ленинграда увековечена в письмах и книгах, в стихах и фильмах, на черно-белых фотографиях и на кадрах документальной кинохроники – она в памяти каждого.
По случаю памятной даты депутат Московской областной Думы Жолобов О.В., начальник территориального отдела микрорайонов Авиационный и Востряково Шалаева Н.Н. и сотрудники социальной защиты поздравили блокадников, проживающих в микрорайоне Авиационный Долгову Тамару Феодосьевну и Хрусталева Виктора Петровича. Пожилым людям вручили поздравительные открытки от губернатора Московской области А.Ю.Воробьева и сладкие подарки.

IMG-20230127-WA0155.jpgIMG-20230127-WA0148.jpgIMG-20230127-WA0143.jpg



Возврат к списку