Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Вячеслав Крымов принял участие в собрании инициативной группы по водоотведению в Домодедове.

16.07.2021 Вячеслав Крымов принял участие в собрании инициативной группы по водоотведению в Домодедове.
В рамках рабочей недели депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Вячеслав Крымов совместно с начальником Управления ЖКХ администрации городского округа Домодедово Татьяной Каляминой и начальником территориального отдела микрорайонов Авиационный и Востряково городского округа Домодедово Натальей Шалаевой принял участие в собрании инициативной группы жителей микрорайона Авиационный по улице Скрипино.
На собрании с жителями обсуждался вопрос по созданию Некоммерческого Партнерства по водоснабжению и канализованию улицы Скрипино. В проекте планируется участие 20 домов, протяженность инженерных сетей 800 метров.
Татьяна Калямина рассказала собранию о Программе канализования в городском округе Домодедово и порядке выплаты субсидий из бюджета городского округа Домодедово на капитальное вложение в объекты водоотведения.
В ходе обсуждения данного вопроса Вячеслав Крымов отметил, что основными задачами Программы являются развитие и модернизация инженерных сетей и сооружений для улучшения предоставления коммунальных услуг, а также улучшение экологической обстановки городского округа Домодедово, совершенствование тарифной политики и увеличение мощностей очистных сооружений.


2.jpg1.jpg

Возврат к списку