Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Вячеслав Крымов продолжает инспектировать ход капитального ремонта многоквартирных домов в Домодедове

14.07.2021 IMG_20210714_185321.jpgIMG_20210714_185108.jpg

В рамках парламентского контроля за выполнением краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах городского округа Домодедово депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Вячеслав Крымов и Секретарь первичного отделения «Авиационное-2», начальник территориального отдела микрорайонов Авиационный и Востряково Наталья Шалаева проверили ход ремонтных работ по адресу: микрорайон Авиационный, ул. Туполева, д. 9.
В ходе осмотра Наталья Шалаева отметила, что по данному адресу подрядная организация уже произвела замену кровли и лифтового оборудования, а сейчас идут работы по ремонту фасада дома. Работы по капитальному ремонту выполняются в соответствии с графиком .
Дом № 9 обслуживает управляющая компания «Домодедово-Жилсервис», генеральным директором которой является Татьяна Овчинникова. Управляющая компания строго следит за выполнением графика работ по капитальному ремонту здания.
Вячеслав Крымов в ходе осмотра отметил, что все работы по капитальному ремонту многоквартирных домов проводятся при непосредственном участии и под контролем общественности, поэтому подрядным организациям надо помнить о качестве выполняемых работ.

Возврат к списку