Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Депутат Московской областной Думы Вячеслав Борисович Крымов посетил поликлинику в микрорайоне Авиационный

26.08.2020 Депутат Московской областной Думы Вячеслав Борисович Крымов в ходе рабочей поездки по городскому округу Домодедово побывал в Медико-санитарной части Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области «Домодедовская центральная городская больница».

Вячеслав Борисович совместно с начальником территориального отдела микрорайонов Авиационный и Востряково Натальей Николаевной Шалаевой встретились с заместителем главного врача ГБУЗ МО «ДЦГБ» Дмитрием Николаевичем Мальченко и заведующей медико-санитарной части Ларисой Дмитриевной Попковой.

В ходе встречи Вячеслав Борисович проинспектировал выполнение наказов избирателей. При его содействии в этом году для хирургического отделения приобретен аппарат радио-частотной абляции. Финансирование на приобретение оборудования осуществлялось в соответствии с Законом Московской области «О дополнительных мероприятиях по развитию жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурной сферы на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»

1_9.jpg


IMG_20200826_150145.jpgIMG_20200826_150351.jpg4_4.jpg
.

Возврат к списку