Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

28 апреля - день работников скорой помощи

28.04.2020 28 апреля - отмечают профессиональный праздник работники скорой помощи, труд которых заслуживает особого уважения, особенно в наше непростое время.

 От работы скорой во многом зависит прогноз выздоровления пациента. Экстренная помощь, оказанная в первые минуты, может оказаться решающей в борьбе за жизнь. Сотрудников бригад следует уважать и относиться к ним с пониманием. Это люди, которые выбрали для себя ответственную и очень важную профессию. Неотложка не всегда приезжает за несколько минут, но задержки могут быть связаны с недостаточным количеством бригад, дорожными ситуациями и критическим состоянием пациентов.

 День скорой помощи относится не только к врачам, но и к водителям, это праздник для всех членов бригад. У каждого члена бригады есть свои обязанности и от работы каждого зависит качество предоставляемых медицинских услуг. Ответственность лежит не только на враче, который использует свои навыки оказания экстренной помощи и поддерживает больного, но и на фельдшере и водителе.

 В этот день поздравить сотрудников и передать поздравительные открытки о ребят из домодедовского социально-реабилитационного детского центра для несовершеннолетних «Семья» приехал депутат Московской областной Думы Олег Владимирович Жолобов и начальник территориального отдела микрорайонов Авиационный и Востряково Наталья Николаевна Шалаева.

 Дорогие сотрудники скорой помощи! В это сложное время выражаем Вам свою благодарность и признательность за Ваш нелегкий и самоотверженный труд! С праздником.

IMG_20200428_084751.jpg

Возврат к списку