Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Поздравление участника Великой Отечественной Войны с днем рождения

20.02.2020 20 февраля 2020 года свой день рождения отметил замечательный человек - участник Великой Отечественной Войны Петр Александрович Тихонов. Ему исполнилось 97 лет. Не смотря на свой почтенный возраст, он полон сил и не теряет оптимизма.
В этот день поздравить Петра Александровича с днем рождения, а также с наступающим Днем защитника Отечества  пришла Наталья Николаевна Шалаева – начальник территориального отдела микрорайонов Авиационный и Востряково. В его адрес было сказано много добрых и теплых слов и самых лучших пожеланий!
Уважаемый Петр Александрович! Примите самые искренние поздравления по случаю Вашего Дня рождения! За Вашими плечами достойный богатый жизненный путь. Мы все знаем, какие тяжелые испытания встретили Вы на своем пути и, несмотря на это, сумели сохранить в себе лучшие человеческие качества - доброту, отзывчивость и чувство юмора. В этот знаменательный день примите слова искренней признательности за Ваш героизм и бессмертный подвиг во имя свободы и независимости нашей большой Родины. Искренне желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия Вам, Вашим родным и близким.

IMG_20200220_134319.jpg


IMG_20200220_134416.jpg



Возврат к списку