Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Уважаемые посетители официального сайта городского округа Домодедово!

С утвержденными административными регламентами предоставления муниципальных услуг в городском округе Домодедово можно ознакомиться на нашем сайте в разделе "администрация/нормативные документы/нормативно-правовые акты" .

В соответствии с Федеральным Законом РФ от 27.07.2010 № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", постановлением руководителя администрации городского округа Домодедово от 28.12.2010 №4298 "Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг в городском округе Домодедово", в целях дальнейшего осуществления административной реформы на территории нашего округа, на этой странице размещаются проекты административных регламентов муниципальных услуг, подлежащих независимой экспертизе. Предметом независимой экспертизы проекта административного регламента является оценка возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации положений проекта административного регламента предоставления муниципальной услуги для граждан и организаций. Независимая экспертиза может проводиться физическими и юридическими лицами в инициативном порядке за счет собственных средств. В данном разделе вы можете оставлять свои комментарии и замечания к проектам административных регламентов.

27.06.2018

Технологическмя схема "Принятие решения об изменении, установлении, установлении соответствия вида разрешенного использования земельных участков"


Документ:  Загрузить

Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл