Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Первичные отделения «Единой России» в Подмосковье займутся сбором новых предложений в Народную программу

  • 29 марта 2024

    Об этом секретарь Московского областного регионального отделения партии, спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов заявил на заседании Президиума регионального политсовета

    Народная программа – включает в себя наказы жителей, которые партия собирала перед выборами депутатов Государственной Думы.

    По словам Игоря Брынцалова депутатский корпус и партийный актив продолжает следить за сроками и качеством работ на объектах, строящихся по наказам жителей.

    Он также подчеркнул, что в Послании Федеральному собранию Президент России Владимир Путин озвучил широкий спектр инициатив. Их поэтапное выполнение должно позитивно сказаться на качестве жизни граждан. Опираясь на задачи Послания, Партия уже включила в программу более 100 новых показателей.

    «С начала реализации Народной программы прошло 2,5 года. Жизнь не стоит на месте, у жителей Подмосковья появились актуальные запросы. Поэтому мы приступаем к формированию новых предложений. В этой работе мы будем опираться на наши первичные отделения. Их в настоящий момент –3 927. Инициативы с мест мы разделим на те, которые будем решать в ближайшей перспективе силами муниципальных штабов и те, которые войдут в долгосрочные планы», – заявил Брынцалов.

    Он добавил, что в Московской области в этом году запланировано 4 664 мероприятий в рамках госпрограмм. Это строительство и ремонт поликлиник и больниц, школ и детских садов, благоустройство скверов и парков. С началом весеннего периода эта работа войдет в активную фазу.

    «По каждому объекту будет создан общественный совет с обязательным вовлечением секретаря первичного отделения партии. Также контролировать ход работ будут депутаты «Единой России» всех уровней», – резюмировал Игорь Брынцалов.

    Реализация народной программы является одной из приоритетных тем. В Домодедове исполнено более 96% наказов.

    «Наказы жителей — ключевая задача для нашей команды. Мы продолжаем активную работу с обращениями и запросами людей, которые живут на нашей территории. Для этого проводим мероприятия в самых разных форматах - годовые отчеты в микрорайонах и административных округах Домодедово, выездные приемы в отдаленных населенных пунктах городского округа, открытые родительские собрания. Спасибо домодедовцам за вопросы и пожелания, благодаря жителям округ становится лучше с каждым годом», — прокомментировал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ежокин.




  • Количество показов: 303

Возврат к списку