Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

К коррупционерам пришел «Посейдон»

  • 21 марта 2024

    Управление противодействия коррупции в Московской области теперь может создавать цифровые «коррупционные портреты» чиновников и депутатов. Это позволит выявить потенциальные коррупционные связи и повысить эффективность борьбы с коррупцией.

    Нарушения поможет выявить государственная система “Посейдон”. Она собирает и анализирует информацию о доходах и имуществе госслужащих, работая сразу с несколькими базами, объединенными в единое целое. В систему интегрированы базы ФНС, Росфинмониторинга, Росимущества, а также информация из социальных сетей.

    Постановлением Губернатора от 18.03.2024 № 93-ПГ утвержден порядок использования системы, а также перечень должностных лиц, которые отвечают за анализ и проверку соблюдения ограничений, запретов и требований, установленных в целях противодействия коррупции.

    ГИС «Посейдон» является государственной системой, утвержденной Указом Президента Российской Федерации 25.04.2022 № 232. Собранные из этой системы данные не оспариваются, полученные документы являются доказательством.



  • Количество показов: 143

Возврат к списку