Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Продажа посредством публичного предложения автомобиля ШЕВРОЛЕ НИВА

 

16.05.2014

Извещение о проведение продажи посредством публичного предложения

Комитет по управлению имуществом Администрации городского округа Домодедово 08.07.2014 в 11 ч. 20 мин. в кабинете 234 здания Администрации городского округа, расположенной по адресу: Московская область, город Домодедово, микрорайон Центральный, площадь 30-летия Победы, дом 1, проводит открытую по составу и форме подачи предложений по цене продажу посредством публичного предложения автомобиля ШЕВРОЛЕ НИВА, находящегося в муниципальной собственности городского округа Домодедово (данное имущество выставлялось на аукцион, который был признан несостоявшимся).

Решение о проведении продажи посредством публичного предложения (далее продажа имущества) принято постановлением администрации городского округа Домодедово от 29.04.2014 № 1579.

Организатор и Продавец – Комитет по управлению имуществом Администрации городского округа Домодедово (далее Комитет).

Идентификационный номер (VIN) – X9L21230070167963

Марка, модель – ШЕВРОЛЕ НИВА

Наименование (тип ТС) – легковой

Категория ТС – В

Год выпуска – 2007

Модель, № двигателя – ВАЗ 2123, 0179414

Кузов (кабина, прицеп) № – 0167963

Цвет – светло-серебристый металлик

Мощность двигателя, л.с. (кВт) – 79,60 (58,50)

Рабочий объем двигателя, куб. см – 1.690,00

Тип двигателя – бензиновый

Экологический класс - второй

Разрешенная, максимальная масса, кг – 1.850,00

Масса без нагрузки, кг – 1.440,00

Организация – изготовитель ТС (страна) – РФ ЗАО «Джи Эм – АВТОВАЗ»

Паспорт транспортного средства № 63 МК 411239 от 29.03.2007, выдан ЗАО «Джи Эм – АВТОВАЗ» г. Тольятти, ул. Вокзальная, 37

Пробег – 235 919 км.

Общий износ ТС – 65 %.

Техническое состояние автомобиля: Общее техническое состояние – исправное. Двигатель находится в рабочем состоянии. Основные узлы и агрегаты находятся в условно-пригодном рабочем состоянии. Состояние салона – удовлетворительное. Состояние кузова – неудовлетворительное (имеются сколы, царапины, коррозия металла, вмятина на левом заднем крыле).

Осмотр автомобиля на месте будет проходить по согласованию с инженером по автотранспорту Ивановым Владимиром Николаевичем ежедневно, с понедельника по пятницу, с 10:00 до 15:00 ч. Контактный телефон: 8 (496)79-24-266.

Первоначальная цена продажи: 145 000 (сто сорок пять тысяч) рублей.

Цена отсечения (минимальная цена предложения) – 72 500 (семьдесят две тысячи пятьсот) рублей.

Шаг понижения до цены отсечения в размере 14 500 (четырнадцать тысяч пятьсот) рублей.

Шаг повышения – 7 000 (семь тысяч) рублей.

Сумма задатка: 14 500 (четырнадцать тысяч пятьсот) рублей.

Задаток в соответствии с договором о задатке перечисляется претендентами с 19.05.2014 по 16.06.2014 г. по следующим банковским реквизитам:

Получатель: ИНН 5009027119, КПП 500901001, Управление федерального казначейства по Московской области (Комитет по управлению имуществом Администрации городского округа Домодедово л/с 05483811640), Банк получателя: Отделение 1 Москва г. Москва 705, р/с: 40302810600003001247, БИК: 044583001, КБК 12011705040040001180, ОКТМО 46709000. Назначение платежа: для участия в продаже посредством публичного предложения автомобиля ШЕВРОЛЕ НИВА.

Задаток считается внесенным с момента зачисления денежных средств на счет организатора продажи имущества.

Данное сообщение является публичной офертой для заключения договора о задатке в соответствии со статьей 437 Гражданского кодекса Российской Федерации, а подача претендентом заявки и перечисление задатка являются акцептом такой оферты, после чего договор о задатке считается заключенным в письменной форме.

К участию в продаже имущества допускаются физические лица и юридические лица, своевременно подавшие заявку на участи в продаже имущества.

Ограничения участия отдельных категорий физических лиц и юридических лиц в приватизации имущества, установленные в соответствии со ст. 5 Федерального закона от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества».

Форму заявки на участие в продаже имущества и проект договора купли-продажи можно получить в Комитете (каб. 228 здания администрации городского округа) или на официальном сайте Российской Федерации, определенном Правительством Российской Федерации www.torgi.gov.ru, официальном сайте городского округа Домодедово www.domod.ru в сети Интернет.

Перечень необходимых документов для участия в продаже имущества:

- заявка на участие в продаже посредством публичного предложения (2 экземпляра);

К заявке прилагаются по описи (опись в 2 экземплярах) следующие документы:

- платежный документ с отметкой банка об исполнении, подтверждающий внесение денежных средств на счет продавца.

Физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность, или предоставляют копии всех листов документа, удостоверяющего личность.

Юридические лица дополнительно представляют:

- заверенные копии учредительных документов;

- документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации, муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица и подписанное его руководителем письмо);

- документ, подтверждающий полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности.

В случае подачи заявки представителем претендента предъявляется доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности. В случае, если доверенность на осуществление действий от имени претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица.

Все листы документов, представляемых одновременно с заявкой, либо отдельные тома данных документов должны быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью претендента (для юридического лица) и подписаны претендентом или его представителем.

К данным документам (в том числе к каждому тому) также прилагается их опись. Заявка и такая опись составляются в двух экземплярах, один из которых остается у продавца, другой - у претендента.

Соблюдение претендентом указанных требований означает, что заявка и документы, представляемые одновременно с заявкой, поданы от имени претендента.

Заявки на участие в продаже имущества принимаются с 19.05.2014 по 16.06.2014 г., с понедельника по пятницу с 13:30 до 16:30 ч. по адресу: Московская область, город Домодедово, мкр. Центральный, пл. 30-летия Победы, дом 1, каб. 228 здания Администрации (правое крыло), при наличии документа, удостоверяющего личность.

Каждый претендент имеет право подать только одну заявку на участие в торгах.

Информацию об условиях проведения продажи имущества можно получить по телефону: (496)79-24-140; или на официальном сайте Российской Федерации, определенном Правительством Российской Федерации www.torgi.gov.ru, официальном сайте городского округа Домодедово www.domod.ru в сети Интернет.

Определение участников осуществляется на основании поданных документов и установления факта поступления задатка на счет организатора торгов. Документом, подтверждающим поступление задатка, является выписка со счета организатора торгов. Определение участников осуществляется 20.06.2014 г. в 11:20 в каб. 224 здания расположенного по адресу: Московская область, г. Домодедово, мкр. Центральный, пл. 30-летия Победы, дом 1. Претенденты, признанные участниками продажи имущества, и претенденты, не допущенные к участию в продаже имущества, уведомляются о принятом решении не позднее следующего рабочего дня с даты оформления данного решения протоколом путем вручения им под расписку соответствующего уведомления либо направления уведомления по почте заказным письмом.

Подведение итогов торгов осуществляется 08.07.2014 г. Победителем продажи имущества признается участник, подтвердивший цену первоначального предложения или цену предложения, сложившуюся в ходе продажи имущества, при отсутствии предложений других участников. Протокол об итогах продажи имущества одновременно с уведомлением участнику о признании его победителем продажи имущества будет выдано под расписку либо выслано ему по почте заказным письмом.

По результатам продажи имущества продавец и победитель продажи имущества заключают договор купли-продажи в срок не ранее 10 рабочих дней и не позднее 15 рабочих дней со дня подведения итогов торгов. Оплата приобретенного имущества производится победителем единовременно в течение 10 банковских дней с даты заключения договора купли-продажи, в наличной или безналичной форме по реквизитам, указанным в договоре купли-продажи.

Внесенный победителем продажи имущества задаток засчитывается в счет заключения договора купли-продажи.

При уклонении или отказе победителя продажи имущества от заключения в установленный срок договора купли-продажи имущества он утрачивает право на заключение указанного договора и задаток ему не возвращается. Результаты продажи имущества аннулируются продавцом.

Комитет в течение 5 дней со дня подведения итогов продажи имущества обязан возвратить задатки лицам, участвовавшим в торгах, но не победившим в нем.

Продажи имущества, в которой принял участие только один участник, признается несостоявшейся.

Продавец оставляет за собой право отказаться от проведения продажи имущества не позднее, чем за 15 дней до даты проведения продажи имущества.

Начало активности (дата): 16.05.2014 10:09:00

Возврат к списку


 

Отдел муниципальной собственности

главный эксперт Скворцова Наталья Андреевна

тел. +7(496) 792-41-40

Отдел земельных отношений

инспектор Водохлебова Татьяна Юрьевна

тел. +7(496) 792-41-32

Напоминание для заявителей по земельно-имущественным торгам!

Видеоматериалы по электронным торгам ИЖС_ЛПХ

Информация по электронным торгам:











Официальный телеграмм-канал Комитета по конкурентной политике Московской области: